Лайм

Лобода в кожаных шортах порадовала публику на "Новой волне" в России: опубликовано видео

И в очень коротком платье

Украинская певица Светлана Лобода, которая поет и работает в России, 11 сентября выступила на музыкальном конкурсе "Новая волна 2017" в Сочи (Россия).

Лобода несколько раз переодевалась, но особенно поклонников впечатлили кожаные шорты певицы. Светлана также блистала в мини.

Напомним, что днем ранее Светлана выступила на афтепати, где восхитила всех песней с Александром Реввой.

"Светлана Лобода на данный момент является одной из самых значимых певиц нашей эстрады. За последний год точно нет ни одного артиста, который мог бы сравняться с ней по количеству концертов и корпоративов. Всему "виной" - прекрасный новый репертуар о несчастной любви и сексуальная внешность Светы. Нет, никакой пошлости, просто "роскошная женщина под танцевальную музыку плачет у окна".

В этом году ей выпала честь выступать на афтепати "волны" в New Wave Hall. В прошлом году, например, это делал "Ленинград", что говорит о том, что организаторы вечеринок держат нос по ветру и зовут тех, кто в тренде", - восхваляют росСМИ Лободу.

Отметим, что на "Новой волне" также выступили Ани Лорак и Таисия Повалий.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно