Лайм

Вдова Вороненкова позлила россиян нарядом в цветах флага Украины: опубликовано фото

Максакова отпраздновала День Коституции Украины

Известная оперная певица Мария Максакова, вдова экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, которого застрелили в Киеве, опубликовала на своей странице Facebook фото в наряде в цветах флага Украины.

Сфотографировалась Максакова 28 июня возле памятника гетману Правобережной Украины Пилипу Орлику, автору конституции 1710 года.

Певица поздравила украинцев с Днем Конституции. "Уважаемые друзья! Поздравляю Вас с Днем Конституции Украины. Денис всегда считал, что основной закон - главная гарантия прав и свобод гражданина", - подписала Максакова фото.

Снимок Марии порадовал ее поклонников, но разозлил недругов-россиян. Они, опасаясь бана, не оставляли комментариев, отмечаясь только "злыми" смайлами.

Напомним, ранее Максакова заявила, что будет мстить за убийство мужа тем, что реализует все, что планировала, на территории Украины.

Кроме того, певица разозлила россиян фото в вышиванке.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей