Лайм

Вдова Вороненкова разозлила россиян фото в вышиванке

Певица снялась с маленьким сыном

Известная оперная певица Мария Максакова, вдова экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, которого застрелили в Киеве, вместе с маленьким сыном Иваном снялись в фотосессии фотографа Яна Доброносова.

Мать и сын снимались в вышиванках, а голову Марии украшал веночек.

"Когда впервые мы с Марией Максаковой договорились про фотосессию, сомнений о стиле ни у кого не было", - говорит фотограф.

Снимки собрали много восхищенных отзывов на страничках Максаковой и фотографа, но есть и негативные - от россиян, которые певицу обвиняют в позерстве и предательстве.

"Переобулась Марыся", "А если она в Израиль уедет? Будет фото в пейсах? А почему немецкой фотосессии нет?", - иронизируют соотечественники Максаковой.

Напомним, что супруга Марии Максаковой Дениса Вороненкова в марте этого года застрелили в центре Киева. Незадолго до этого бывший депутат Госдумы попросил украинское гражданство.

Мария Максакова является дочерью известной советской актрисы Людмилы Максаковой. У Марии и Дениса есть общий сын. От предыдущих отношений у артистки подрастают сын Илья и дочь Людмила, которые живут с отцом.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей