Лайм

Невеста Козловского показала свадебное платье: опубликовано фото

Рамина Эсхакзай удивила своих поклонников необычным выбором

Девушка известного украинского певца Виталия Козловского, модель и звезда телевизионного шоу "Холостяк" Рамина Эсхакзай, которой певец недавно предложил руку и сердце, показала в сети необычный свадебный наряд.

Соответствующий снимок Эсхакзай опубликовала в своем Instagram.

"Свадебный наряд невесты-хипстера готов. Мама сказала, что я как подросток", - отметила Рамина в подписи к фото.

Судя по всему, подготовка к свадьбе с известным певцом идет полным ходом и Эсхакзай сейчас озадачена выбором свадебного наряда. На снимке девушка предстала в длинной белой футболке, которая заправлена в прозрачную юбку из фатина.

Однако ее поклонники раскритиковали такой наряд, отметив, что Рамине следует обратить внимание на более женственные фасоны.

yanadov1: Наряд прикольный, но не на свадьбу

julia._.sky: Очень здоровская идея) на "широкую свадьбу", наверное, не пойдет, но на дальнейшее празднование - самый раз

tatiabila: Хочется видеть тебя женственной и утонченной! Тем более у тебя есть все данные! Тебе очень идут вещи с открытыми плечами!

solnishko3757: Красиво, но не на свадьбу

Напомним, история знакомства пары очень романтична. Оказалось, что она началась в тот самый момент, когда Виталий, отдыхая между съемками, листал журналы. Он увидел Рамину и уже через несколько дней пригласил девушку на ужин.

Звезда "Холостяка" Рамина понравилась артисту настолько, что он тут же принял решение снять ее в своем видеоклипе "Отпускаю на", в котором была масса откровенных сцен. С тех пор они начали встречаться. А в марте этого года певец сделал возлюбленной предложение.

К слову, 15 июня состоялось бракосочетание еще одной звездной пары – певцов Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна.

Фото и видео с этого торжества смотрите на "Лайме".

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей