Лайм

Запрещенная в Украине певица похвасталась платьем-вышиванкой: опубликовано фото

Наташа Королева щегольнула в наряде от украинского бренда

Российская певица украинского происхождения Наташа Королева, которой СБУ в прошлом году запретила въезд в нашу страну сроком на 5 лет, опубликовала в сети новое фото в модном платье-вышиванке.

Соответствующим снимком Королева поделилась в Instagram.

Судя по подписи к фото, оригинальный наряд певице презентовал украинский бренд одежды, шоурум которого расположен в Одессе.

"Приятные встречи, красивые люди, подарки и сюрпризы, в моем спонтанном путешествии в Минск! Спасибо Berla.Fashion за такой красивый фольклорный подарочек!" – отметила Королева.

Отметим, что платья в украинском национальном стиле стали настоящим трендом среди звезд и даже монархов.

Известная американская исполнительница шоу в стиле бурлеска, экс-супруга эпатажного певца Мэрилина Мэнсона Дита фон Тиз все чаще появляется в вышиванках на светских мероприятиях и в фотосессиях.

Недавно в платье-вышиванке украинского бренда March 11 засветилась кронпринцесса Дании Мэри, а в прошлом году королева Нидерландов Максима появилась на трибуне во время Олимпиады-2016 в Бразилии в платье-вышиванке от украинского фотографа и дизайнера Виты Кин.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей