Лайм

Все же покрыла голову: появились фото встречи Мелании Трамп с Папой Римским

Мелания и Иванка Трамп побывали в Ватикане

Первая леди США Мелания Трамп (Melania Trump) и старшая дочь президента США Иванка Трамп (Ivanka Trump) встретились с Папой Римским Франциском в Ватикане.

Фото встречи опубликовал в своем микроблоге дизайнер Стефано Габбана, отмечая, что первая леди США выбрала для визита в Ватикан наряд Dolce & Gabbana.

В сети также появились фото Иванки Трамп, которая исполняет роль правой руки президента. Обе женщины явились на встречу с черной вуалью на голове.

Напомним, что во время визита Дональда Трампа в Саудовскую Аравию Мелания и Иванка отказались покрыть головы, как того требуют мусульманские обычаи.

Супруга и дочь президента последовали примеру Ангелы Меркель и Мишель Обамы, которые также отказались соблюдать обычаи страны во время официальных визитов.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей