Лайм

Кейт Миддлтон пришла на выставку цветов в платье за две тысячи долларов: появились фото

Кейт надела зеленое платье с цветами

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон после свадьбы родной сестры Пиппы и ее жениха-миллионера Джеймса Мэттьюса приступила к своим обязанностям. Так, она посетила выставку цветов в Лондоне в понедельник, 22 мая.

Кейт надела зеленое с белыми цветами платье Rochas стоимостью около $1950. Дополнили наряд туфли L.K.Bennett и серьги Monica Vinader.

Напомним, что на свадьбе сестры Кейт была в скромном наряде персикового цвета. Она старалась держаться в тени и присматривала за детьми — принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем.

Ранее Кейт Миддлтон заявила, что обеспокоена из-за свадьбы. Она надеялась, что ее дети будут вести себя хорошо, но в таком возрасте это сложно предсказать. На фото со свадьбы видно, что опасения герцогини оправдались — ей пришлось все время успокаивать маленьких шалунов.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно