Лайм

"Разлучница" Питта и Джоли после родов прячет фигуру под странными нарядами: появились фото

Актриса Марион Котийяр удивила поклонников в Каннах

Французская актриса Марион Котийяр, которую желтая пресса называла любовницей известного актера Брэда Питта и одной из главных причин его развода с красавицей Анджелиной Джоли, появилась на мероприятии в преддверии Каннского кинофестиваля в достаточно нелепом виде.

Соответствующие фото опубликовало издание Daily Mail.

Сначала папарацци запечатлели Котийяр в аэропорту Канн в бесформенном платье-рубашке средней длины. Актриса дополнила свой образ бейсболкой и закрытыми туфлями без каблуков. В руках она держала аляповатую курточку с леопардовым принтом. Актриса отказалась от макияжа и выглядела довольно изможденной.

Затем Марион вместе с коллегами открыла кинофестиваль фильмом "Призрак Исмаэля". И на этом мероприятии актриса также удивила выбором наряды.

Котийяр надела просторную белую тунику в пол, которую дополнила джинсами и босоножками. От прически и яркого макияжа, судя по всему, актриса также отказалась.

Причиной выбора столь странных нарядов, очевидно, является то, что актриса еще не успела вернуться в былую форму после вторых родов. В середине марта Марион Котийяр подарила своему мужу, режиссеру Гийому Кане дочь.

Отметим, что во время беременности актриса блистала на разнообразным премьерах и красных дорожках и даже была названа самой стильной беременной по версии журнала Vogue.

Недавно Котийяр разоткровенничалась о том, каково ей было играть с Брэдом Питтом в фильме союзники и, в частности, как снимали постельные сцены.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей