Лайм

Приключения шопоголиков продолжаются: Настя Каменских на отдыхе скупила пол-Барселоны

Певица похвасталась обновками в сети

Известная украинская певица, участница дуэта "Потап и Настя" Настя Каменских в новой серии своего блога рассказала о своих новых приключениях на отдыхе в Барселоне, а также показала поврежденную недавно в результате пореза руку.

Соответствующее видео можно посмотреть в YouTube.

Отметим, что певице удалось вырваться в отпуск всего на неделю, однако и этот короткий срок она провела с пользой. Каменских вместе с мамой и двоюродной сестрой успели заняться шоппингом, посмотреть местные достопримечательности, а также насладиться замечательной погодой и природой.

Что именно удалось купить артистке – она подробно показала своим поклонникам в ролике.

Не омрачил отпуск и тот момент, что певица простудилась. Однако, как она сама отметила, ей не привыкать к приключениям. Только за последние полгода ей сделали три операции, а также зашивали руку из-за неудачного пореза.

Отметим, что для Каменских начало этого года стало весьма насыщенным.

Она уже успела побыватьна горнолыжном курорте в Куршавеле, где засветилась в компании своих близких друзей.

Затем вместе со своим коллегой Потапом Каменских спела в российском Сочи на фестивале запрещенного в Украине певца Григория Лепса "Рождество на Роза Хутор".

А после – певица отправилась в теплые края, где даже занялась экстремальным видом спорта. В феврале Настя была также на гастролях в Германии, а в марте – проведала своих родственников в Швеции.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей