Лайм

Прощай горячая штучка: Линдси Лохан появилась на пляже в купальнике для мусульманок

Актриса, похоже, всерьез решила перейти в ислам

Американская актриса, певица и дизайнер одежды Линдси Лохан засветилась на пляже в Таиланде в купальном костюме для мусульманок.

Об этом говорится в сообщении The Daily Mail.

Буркини Лохан надела на острове Пхукет – там ее и запечатлели во время фотосъемки на одном из пляжей.

Раньше актриса уже неоднократно говорила о своем интересе к мусульманской культуре. Пару месяцев назад на телепрограмме Good Morning Britain она рассказала, что нашла успокоение в исламе и о том, что усердно изучает Коран. Актриса даже удалила в своем Instagram все старые фотографии и написала в описании профиля исламское приветствие "Ас-саляму алейкум".

Также пару недель назад актриса опубликовала на своей странице в Instagram фото в хиджабе и сообщила о скором выходе собственной коллекции одежды. Вероятнее всего, буркини, в котором Лохан появилась на тайском пляже, – один из предметов гардероба из этой самой коллекции.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей