Лайм

Дита фон Тиз похвасталась вышиванкой от украинского дизайнера: опубликовано фото

Эпатажная артистка вновь выбрала платье-вышиванку от Виты Кин

Известная американская исполнительница шоу в стиле бурлеска, экс-супруга эпатажного певца Мэрилина Мэнсона Дита фон Тиз поделилась с подписчиками весенним фото в наряде от украинского фотографа и дизайнера Виты Кин.

Соответствующий снимок Дита фон Тиз опубликовала в своих Instagram.

Дело в том, что звезда бурлеска несколько дней провела в Венеции и именно в наряде от Виты Кин прогуливалась улочками этого города.

"Какие чудесные дни в Венеции! Спасибо Вите Кин за это прекрасное платье, идеально подходящее для теплой погоды", - отметила фон Тиз в подписи к фото.

Следует отметить, что платья-вышиванки украинского бренда Vyshyvanka by Vita Kin пользуются огромной популярностью не только среди знаменитых модниц в Украине, но и по всему миру.

Платья, сорочки и кейп (верхняя одежда без рукавов, накидка) от этого украинского дизайнера есть у телеведущей Маши Ефросининой и российской ведущей и светской львицы Ксении Собчак.

Победительница Евровидения-2016 Джамала именно в вышиванке этого бренда засветилась в промо-ролике конкурса.

Среди поклонников этого бренда и первая леди Украины Марина Порошенко, которая появилась на обложке украинского ELLE в сентябре 2014 года в красной вышиванке дизайнера.

В платье от Виты Кин в прошлом году также блистала на трибунах Олимпиады в Рио-де-Жанейро королева Нидерландов Максима.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно