Лайм

Надежда Савченко покрасовалась на каблуках в пятизвездочном отеле Берлина

Нардеп провела три дня в столице Германии

Народный депутат Украины Надежда Савченко посетила Берлин, где пообщалась с политиками, журналистами и правозащитными организациями.

Надежда, которая в последнее время кардинально меняет имидж и старается выбирать более женственные образы, не изменила новым правила и в немецкой столице. На фотографиях, которые опубликовало издание dw.com Надежда изображена в легком голубом пальто и деловом синем платье с приталенным силуэтом. Савченко дополнила образ серой прямоугольной сумкой и черными туфлями на среднем каблуке.

Надя провела в Берлине три дня, остановившись в пятизвездочном отеле Westin Grand, который расположен в самом центре города. На вопрос о том, кто финансирует ее поездку в Германию, она лаконично ответила: "Диаспора".

Во время общения с журналистом издания нардеп рассказала о поездке в Донецк, который считает украинской землей и о том, что ей удалось найти в тюрьмах пленных, считавшихся в Киеве погибшими.

Напомним, недавно Надежда Савченко откровенно рассказала о своей личной жизни и о том, какого мужчину она видит рядом с собой.

Надежда Савченко в Берлине. Фото: DW / I.Pylypchuk

Надежда Савченко в Берлине. Фото: DW / I.Pylypchuk

Холл отеля, в котором остановилась Надежда. Фото: westin-berlin.com

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей