Лайм

Модная и воду не пропускает: Олег Ляшко засветил куртку за 26 тысяч грн

Политик известен любовью к брендовым вещам

Нардеп и лидер Радикальной партии Олег Ляшко любит брендовые вещи: зимой главный радикал страны утеплялся с помощью модного пуховика за 57 тысяч грн, а весной его заметили в обновке, цена которой составляет 26 тысяч грн.

На своей странице в соцсети Олег Ляшко выложил совместный снимок со своим другом Алексеем Ленским. Политик на фото запечатлен в кепке и ветровке марки Simms, цена последней варьируется от 23 760 до 26 460 грн (в зависимости от цвета и размера), сообщает издание "Страна". Куртка Simms Pro Dry сшита из водонепроницаемой ткани Gore-Teх, защищающей в непогоду. На локтях и плечах есть вставки из стреч-ткани, которые не сковывает движений.

Олег Ляшко не единственный народный избранник, который любит дорогую брендовую одежду. Как сообщал Лайм, нардепы продемонстрировали в парламенте часы Rolex и бусы Chanel.

Олег Ляшко и Алексей Ленский. Фото: соцсети

Ляшко носит куртку Simms, фото: ibis.net.ua, facebook.com

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей