Лайм

Кэтрин Зета-Джонс похвасталась идеальной фигурой в обтягивающем платье: опубликованы фото

47-летняя актриса поразила сияющим видом

Известная британская актриса и супруга Майкла Дугласа Кэтрин Зета-Джонс появилась возле студии телеканала ABC, куда приехала на шоу Джимми Киммела, в элегантном черном платье, продемонстрировав шикарную фигуру.

Об этом говорится в сообщении Daily Mail.

Поводом для встречи с Киммелом стала новая работа актрисы — участие в новом сериале Райана Мерфи "Вражда" (Theatre Feud: Bette And Joan), в котором Кэтрин сыграла одну из небольших ролей.

Для выхода в свет актриса выбрала маленькое черное платье с кожаными вставками и эффектным разрезом, которое дополнила туфлями-лодочками. 47-летняя актриса не стеснялась папарацци, демонстрируя сияющий вид.

Отметим, что в браке с Дугласом актриса воспитывает двоих детей: 16-летнего сына Дилана и 13-летнюю дочь Кэрис Зету. Недавно актриса показала, как провела с детьми и супругом идиллическое Рождество.

Также она показала поклонникам, как выглядит ее гардеробная.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно