Лайм

Виталий Кличко и Олег Ляшко облюбовали куртку за 57 тысяч грн

Политики утепляются с помощью брендовой одежды с патриотичными нашивками

Мэр Киева Виталий Кличко и главный радикал Украины Олег Ляшко предпочитают утепляться со вкусом: политики для холодов выбрали очень модную зимнюю одежду.

Градоначальник и нардеп отдали предпочтение немецкому люксовому бренду Patrick Hellmann, сообщает издание "Страна". Куртка сшита с использованием непромокаемых и непродуваемых материалов, капюшон оторочен натуральным мехом. По желанию клиента, на рукаве изготавливают нашивку с названием страны или города. У Виталия Кличко и Олега Ляшко на рукавах красуется UKRAINE.

На официальном сайте марки такая парка стоит 1990 евро (примерно 57 тысяч грн по коммерческому курсу). Правда, к концу зимы бренд запустил акцию и предлагает купить куртку всего за 20 тысяч. Patrick Hellmann выпускает длинные парки цветка хаки (такая есть у Владимира Путина), черные, синие и белые.

Темно-синий вариант куртки с коричневым мехом стал хитом среди украинского политбомонда, кроме Виталия Кличко и Олега Ляшко, такую же модель выбрал главный фискал Украины Роман Насиров, который засветился в ней на инаугурации президента Дональда Трампа в США, пишет издание. Немного другую модель с черным мехом выбрал кум Олега Ляшко Юрий Сухин.

В Киеве есть три магазина, где можно купить одежду Patrick Hellmann — среди них популярный среди украинской элиты бутик Sanahunt на улице Грушевского.

Виталий Кличко прибыл в модной куртке на место ЧП с Шулявским мостом. Фото: соцсети

Олег Ляшко в такой же куртке. Фото: соцсети

Юрий Сухин в дизайнерской парке: Фото: соцсети

Роман Насиров также оказался ценителем дизайнерских "алясок". Фото: CNN

На сайте бренда началась распродажа

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей