Лайм

В сети отметили откровенный наряд известной украинской певицы

Тина Кароль пришла на вечеринку в достаточно откровенном платье

Известная украинская певица и тренер популярного вокального шоу "Голос страны" Тина Кароль, которая недавно поразила сети новым видеоклипом, появилась на мероприятии в откровенной блузке и при этом отказалась от нижнего белья.

Об этом говорится в сообщении на портале Іvona.

Следует отметить, что артистка посетила вечеринку в обновленном концерт-холле FREEDOM Event Hall.

Туда Тина Кароль решила надеть кокетливое белое мини-платье с оригинальной отделкой.

На снимке видно, что рукава наряда выполнены из нежного кружевного материала, а зону декольте украсил большой вырез со шнуровкой, демонстрирующий пышные формы артистки.

Пикантности наряду придавало и то, что певица была без бюстгальтера.

Свой образ она дополнила уже традиционными волнистыми локонами и ярко алой помадой.

Не обошлось светское мероприятие и без телеведущей Кати Осадчей, которая о чем-то долго общалась с Кароль, видимо, для сюжета своей передачи "Светская жизнь".

В то же время пользователи сети принялись давать певице свои рекомендации: "Пошлое декольте. Пышную грудь можно "оформить" гораздо удачнее и выгоднее. Получилась не грудь, а дойки какие-то", "Не красиво, грудь лежит почти на животе. У кого маленькая, круглая грудь - тем можно так одеваться, а Тине не идет", "Наряд у Тины не очень удачен".

Другие же встали на защиту певицы: "По-моему, у Тины все на месте и она может себе позволить надеть любое платье и открыть декольте? А кто там писал про форму груди, хотелось бы посмотреть на вашу, когда родите и вы кормите ребенка, хотя вряд ли это произойдет, формы же дороже вам! Или у нас теперь красота измеряется количеством силикона?", "Две прекрасные женщины. Тиночке большое уважение как артистке и человеку".

Как сообщал "Лайм", известная украинская певица заинтриговала кольцом на безымянном пальце.

Читайте также о том, как слепая девочка довела до слез Тину Кароль.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей