Лайм

Дочь мировой рок-звезды надела вышиванку: опубликовано фото

Украинская вышиванка покорила Келли Осборн

Британская певица, актриса, модельер, а также дочь рокера Оззи Осборна, который недавно пропал без вести, Келли стала еще одной мировой звездой, которую поразила украинская национальная одежда — вышиванка.

Об этом говорится в сообщении украинского издания ТаблоID.

Следует отметить, что девушка нарядилась в вышитое крестиком платье от дизайнера из Украины.

В своем фотоблоге Instagram Келли Осборн расхвалила произведение украинки.

"Люди могут думать, что Нью-Йорк — сердце моды, но я думаю, это Украина. Не могу поверить, что я первая знаменитость, которая надела наряд Юлии Магдич", — отметила Осборн.

Отметим, что всего за 17 часов публикация набрала более 11,9 тыс. отметок "нравится".

Келли Осборн — британская певица, актриса, модельер. Дочь Оззи и Шэрон Осборнов. Певческую карьеру девушка начала с альбома Shut Up. Он впервые появился на прилавках в ноябре 2002 года. И хотя имевшийся на нем легкомысленный поп-панк был вполне симпатичным и безобидным, публика особого интереса не выказала, и к лету 2003 года Epic решили расторгнуть контракт с Келли. Саму Келли это, впрочем, ничуть не остановило — уже осенью того же года она заключила контракт с лейблом поменьше, Sanctuary, и переиздала свою дебютную пластинку под новым названием Changes.

Летом 2005 года Келли Осборн одновременно совершила два важных шага — добровольно отправилась в клинику избавляться от лекарственной зависимости, а также не отрицала свои проблемы с алкоголем и наркотиками и объявила о том, что готовит новый альбом. Sleeping in the Nothing появился ближе к осени, и в нем Келли отказалась от рок-саунда в пользу танцевальной поп-музыки в духе 1980-х.

Как сообщал "Лайм", знаменитая фотомодель объявила вышиванку своим любимым нарядом.

Читайте также о том, как главный в Украине экспериментатор в моде показала все свои вышиванки.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей