Лайм

Скандал с Онищенко: сети взорвало фото нардепа в оригинальной блузе

Черновол надела "лошадиную" блузку на голосование по нардепу-коневоду Онищенко

Нардеп от "Народного Фронта" Татьяна Черновол надела символическую блузку с "лошадиным" принтом в день, когда в Раде решался вопрос об аресте любителя конного спорта Александра Онищенко.

Об этом сообщает Страна.ua.

Любопытную деталь гардероба Черновол заметила журналист Мария Жартовская, которая сообщила об этом в Facebook. Правда блузку Жартовская назвала "платьем".

"Платье в лошадках на Татьяне Черновол во время обсуждения вопроса Онищенко - это как-то по Фрейду", написала она.

Как выяснила "Страна", на Чорновол была надета блуза американского бренда Maxi Closet стоимостью $22. Состав ткани - 100% полиэстер.

Также о появлении Черновол в красноречивом наряде написала на своей странице в Facebook журналист Светлана Крюкова, ссылаясь на публикацию издания.

"День радости Черновол. Татьяна Черновол надела "лошадиную" блузку в день голосования по аресту коневода Онищенко. Мария Жартовская, спасибо за наводку. Модница Варвара Квитка все выяснила: блуза - Maxi Closet, $22. 100-процентный полиэстер", - написала она.

Александр Онищенко с 1998 года увлекается конным спортом. В 2002 году единогласно избран главой Федерации конного спорта Украины. В 2008 году лично выступал в конкурсе за Украину на Олимпийских Играх в Китае. По результатам выступления украинская сборная команда впервые в истории заняла высокое 12-е место.

Cегодня Рада сняла неприкосновенность с Онищенко. "За" - 275 голосов. Перед голосованием в Раду пришел генеральный прокурор Юрий Луценко вместе с антикоррупционным прокурором Назаром Холодницким.

Спикер Рады представил их и поинтересовался, находится ли в зале сам Александр Онищенко. Из зала спикеру ответили, что Онищенко отсутствует. После чего перед нардепами выступил Юрий Луценко и перечислил грехи Онищенко, в которых его обвиняет ГПУ.

В заключение своего выступления Юрий Луценко попросил депутатов дать согласие на лишение его неприкосновенности, задержание и арест.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей