Лайм

Савченко сообщила, где будет одеваться: опубликовано видео

Савченко решила покупать одежду в секонд-хенде

Народный депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко намерена одеваться в секонд-хенде, как и многие представители украинского народа.

Об этом она заявила во время общения с парламентскими журналистами, которое транслировал телеканал "112 Украина".

Савченко пожаловалась на цены на одежду, которые существенно поднялись за время ее пребывания в российском плену.

"Я сама в шоке от цен. Я сама в шоке от того, что мне нужно. У меня висит набор военной формы в шкафу, мне нужно одеться, выйти в ВР, я понимаю, что это как-то... Хотя и ходит пол ВР в камуфляже, я думаю, что надо привыкать к гражданской жизни. И я прихожу в магазины, цены за два года и так изменились, и я смотрю на цены и я просто не понимаю, почему эта тряпка должна стоить столько... Я рассказываю сестре, что если я народный депутат, а мой народ одевается в секонд-хенде, то я пойду оденусь туда", - заявила депутат.

На вопрос журналистов о том, предлагали ли Савченко обеспечить ее одеждой, депутат ответила, что отвергла такой способ пополнить гардероб.

"Были (предложения, - ред.), у меня предложения начались, еще когда я была в тюрьме. Не надо, спасибо, не надо", - поделилась она.

Нардеп отметила, что ее не интересуют пиар-ходы.

"Скажем так, мы все знаем, все чувствуем. Украинцы, мы просто друг друга пульсом чувствуем. Мы сделаем в нужное время все так, как нужно, для того, чтобы был мир в Украине, для того, чтобы она была не расколота. А вот все эти пиар-ходы - это все ерунда. Я просто не буду на это распыляться, ни на что не буду распыляться, что на мне сколько стоит, сколько у меня там чего", - рассказала Надежда Савченко.

Как сообщал "Лайм", дизайнер дала Савченко совет по одежде.

Читайте также о том, как Савченко сделала заявление для ухажеров.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей