Лайм

Каменских в откровенном наряде украсила обложку латиноамериканского глянца

Настя похвасталась очередным достижением

Популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, попала на обложку латиноамериканского журнала El Espacialito.

Своим достижением исполнительница похвасталась на странице в Instagram. Настя показала обложку глянца со своим фото и поделилась эмоциями.

"Я всегда мечтала создавать музыку, которая не знает границ. Безумно счастлива быть на обложке El Espacialito – одного из самых масштабных испаноязычных журналов в Америке. Дальше – больше! Спасибо #NKteam #NICE2CU и вам, мои поклонники, за то, что верите и поддерживаете меня", - написала певица.

Каменских появилась на обложке глянца в ультракоротком платье с серебристыми пайетками, под которое не надела бюстгальтер.

Поклонники в свою очередь поделились своими эмоциями в комментариях. Они пишут, что гордятся певицей и даже сравнили ее с Дженнифер Лопес, которая, к слову, тоже была на обложке этого издания.

"Так держать! Умница!", "Гордость", "Похоже на Дженнифер Лопес", "Гордимся безумно!!! Это уровень", "Вот это да, молодец Настя", "Умничка", "Это невероятно круто!!", - пишут комментаторы.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно