Лайм

Брутальный Киану Ривз снялся для известного глянца

Актер появился на страницах журнала GQ

Канадский актер, звезда "Матрицы" Киану Ривз, который помог случайным попутчикам добраться до дома, стал героем нового номера журнала GQ.

Фото опубликованы на странице глянца в Instagram.

54-летний актер появился на обложке журнала и снялся в черно-белой фотосессии. Ривз позирует в стильных костюмах Louis Vuitton, Tom Ford, Saint Laurent и Brioni. Его брутальный образ дополняют солнцезащитные очки.

Автором стильной фотосъемки стал известный фотограф Дэниел Джексон.

Напомним, что недавно Киану Ривз попал на аварийный рейс. Самолет, на котором находился звезда Голливуда, совершил вынужденную посадку. Оказавшись не в том городе актер взял на себя организацию доставки пассажиров до места назначения.

Ранее сообщалось, что жена знаменитого французского актера Венсана Касселя, 22-летняя модель Тина Кунаки, которая готовится к родам, решилась на откровенную фотосъемку. Девушка позировала полностью обнаженной, а также в одежде своего любимого дизайнера Симона Порта Жакмю.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей