Лайм

Полуголый Бибер устроил первую семейную фотосессию с красавицей-женой

Влюбленные позировали для Vogue

Канадский поп-R&B-исполнитель Джастин Бибер и американская модель Хейли Болдуин, которые тайно поженились осенью прошлого года, снялись в первой семейной фотосессии.

Звездные супруги позировали для мартовского номера Vogue. Фото опубликованы на сайте журнала.

Интересно, что на обложке глянца Хейли запечатлена в белоснежном платье с камнями, напоминающем свадебное, а Бибер - с голым торсом.

"Съемка длилась весь день. И Джастин, и Хейли были великолепны. Они несколько раз меняли образы. Болдуин на страницах журнала также появится в бикини в горох и накидке, а Бибер - в простых синих джинсах. Хейли выглядела прекрасно, а Джастин был очень счастливым. Это была веселая съемка. Они оба много смеялись", - поделился впечатлениями фотограф.

Ранее сообщалось, что Джастин и Хейли устроят свадебную вечеринку спустя четыре месяца после регистрации брака. Влюбленные отпразднуют важное событие 28 февраля. Знаменитости уже разослали приглашения близким друзьям и родственникам.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно