Лайм

В куртке на голое тело: Ратаковски снялась в соблазнительной фотосессии

Эмили блистает на страницах глянца Vogue Australia

Американская модель и актриса Эмили Ратажковски (Ратаковски), которую подловили на пляже в экстремальном купальнике, снялась для австралийского Vogue.

Фото опубликованы на сайте журнала.

На страницах глянца 27-летняя знаменитость появилась в соблазнительных образах. Девушка примерила кожаную куртку, которую надела на голое тело, а также прозрачные накидки, топы, юбки, выгодно подчеркивающие ее смуглую кожу.

В интервью изданию Эмили рассказала о своей любви к одежде. "Мне нравится помещать в одежду весь смысл, который ты хочешь продемонстрировать миру. Это может действительно давать возможность одеваться так, как ты этого хочешь, какой бы ни была твоя роль. Это способ, которым вы представляете себя. Это замечательно иметь возможность менять свою одежду или делать макияж, чтобы выглядеть лучше", - рассказала модель.

Напомним также, что известная российская супермодель Ирина Шейк, которая часто снимается в откровенных нарядах, а то и вовсе без них, порадовала новой пикантной фотосессией для журнала V Magazine. Модель позировала перед камерой фотографа в сексуальном вязаном бикини и сапогах.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей