Лайм

Настоящий плейбой: Шнуров появился на обложке мужского глянца

Лидер "Ленинграда" снялся для Playboy

Лидер российской группировки "Ленинград" Сергей Шнуров, который рассказал о четвертой жене, украсил обложку спецвыпуска российского Playboy и выступил в качестве приглашенного редактора.

Об этом сказано на странице журнала в Instagram.

"Приглашенный редактор выпуска Сергей Шнуров рассказывает, что нужно знать, иметь, уметь и делать, чтобы стать плейбоем", сказано в сообщении. Помимо этого, Шнур принял участие в фотосессии. На страницах глянца певец предстал в образах джентльмена и хулигана.

По мнению Шнурова, настоящий плейбой должен знать, чего на самом деле хотят женщины. Иметь - стильный и продуманный интерьер своего жилища и дорогой парфюм. Уметь - правильно выбирать, открывать и разливать хорошие вина, а также должен постоянно расширять свой кругозор, путешествуя по всему миру.

Напомним, недавно Сергей Шнуров женился в четвертый раз. Избранницей 45-летнего музыканта стала 27-летняя Ольга Абрамова, дочь бизнесмена. Сергей и Ольга поженились в октябре этого года. Церемония прошла в режиме особой секретности в Санкт-Петербурге.

Ранее сообщалось, что американский актер Эзра Миллер, сыгравший в фильме "Фантастические твари: преступления Гриндевальда" принял участие в провокационной фотосессии для мужского журнала Playboy. Артит примерил женские колготы в сетку, туфли на высокой шпильке, полупрозрачные кружевные пеньюары и кроличьи ушки.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно