Лайм

В пальто на голое тело: Астафьева снялась в смелой фотосессии

Певица рассказала о своем самом смелом эксперименте

Украинская певица, экс-солистка эпатажной группы Nikita и модель Даша Астафьева, которая выпустила провокационный клип на песню Fetish, снялась в фотосессии для бренда одежды Tommy Hilfiger.

Во время съемки звезда дала интервью для ELLE.UA, где рассказала о своем самом смелом эксперименте.

"Самый смелый эксперимент – это подстричься наголо. Особенно необычно это было для меня как любительницы стиля пинап и платьев с рукавами-фонариками. После того как я обрезала волосы, поняла, что полюбила кожаные косухи и простые платья: мне стало комфортно в этих образах. Потому что мне не нравится, когда красота как чай с сахаром – сладкая-сладкая. Всегда должен быть какой-то изъян, который нарушает образ", - поделилась Даша.

Даша позировала в пальто на голое тело

"Смелость для каждого человека разная. Лично для меня смелость – это всегда быть честной и преданной своим принципам. И совсем неважно, чтобы одежда была на пике моды. Главное во всем этом сохранить свою индивидуальность", - отметила певица.

Певица примерила одежду бренда Tommy Hilfiger

Астафьева снялась в стильной фотосессии

Артистка позировала без белья

Ранее сообщалось, что известная супермодель Ирина Шейк, которая часто снимается в откровенных нарядах, а то и вовсе без них, порадовала новой пикантной фотосессией для журнала V Magazine. 32-летняя модель позировала перед камерой фотографа в сексуальном вязаном бикини. Черный купальник Шейк дополнила сапогами в тон.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей