Лайм

Звезда мирового подиума украсила обложку украинского глянца: опубликовано фото

Алек Век стала лицом Vogue Украина

Английская топ-модель африканского происхождения Алек Век стала главной героиней январского выпуска журнала Vogue Украина.

Об этом сказано на сайте издания.

На обложке модель предстала в пуховике украинского бренда Ienki Ienki и сапогах-чулках Balenciaga. Отметим, что цветовая гамма - желто-голубая.

"Работая над январским выпуском Vogue UA, мы поняли, что не мыслим жизни без разъездов по миру, - и отправляли стилистов с одеждой из круизных коллекций нового года, моделей и фотографов снимать и в зиму, и в лето, на Тайвань, в Лондон, Нормандию, Лос-Анджелес и Малибу. Уверена, этот номер вдохновит вас на новое путешествие и станет интересным компаньоном", - говорит главный редактор Ольга Сушко.

Алек Век сегодня считается одной из самых преуспевающих супермоделей мира. А в детстве девушка, выросшая в беднейшей деревне Судана, и представить не могла, как повернет ее жизнь.

Алекс очень популярна среди таких кутюрье, как Карл Лагерфельд, Роберто Кавалли, Фрида Джанини, Ральф Лорен и других известных модельеров. Также 40-летняя Век снимается для лучших глянцевых модных журналов.

Напомним, ранее на обложке немецкой версии журнала Vogue появилась российская модель Ирина Шейк.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймМода
Теги: модель, Vogue

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей