Лайм

Украинская звезда снялась для российского глянца: опубликованы фото и видео

И дала интервью

Украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, похвасталась новой обложкой — артистка снялась для российского глянца Bonjour.

Лорак не только снялась для обложки, а и дала интервью о любви.

Потрясающая Ани Лорак @anilorak на съемке #СоverStory для юбилейного выпуска журнала BONJOUR Мы вкладываем в свою работу душу и каждый наш фотопроект – это отдельная уникальная история; но эта съемка в ресторане @tvrandot была действительно одной из самых роскошных! Уже на этой неделе пятый выпуск BONJOUR выходит в свет Креативная постановка - издатель Олег Климов @olegklimovsdg Фотограф проекта @antonyuk_photo Фотограф backstage @galynych Видео @motnev Визаж и прическа @natfomi Благодарим @dress_code_black_tie, эксклюзивного дистрибьютора платьев марки @fouadsarkiscouture на территории России и стран СНГ, за предоставленные наряды. Благодарим бренд @kellyaccessories за предоставленные для съемки аксессуары.

Публикация от Журнал BONJOUR (@bonjour_magazine)

Кстати, для этого же журнала снялся и кум Ани Лорак — "король российской эстрады" Филипп Киркоров.

Напомним, что недавно Ани Лорак анонсировала выступление на украинском телеканале, чем возмутила сети.

Певица также пригласила российских фанатов на новогодний концерт, который состоится 31 декабря в московском "Крокус Сити Холле".

Артистка вместе с российским исполнителем Эмином Агаларовым (Emin) записала видеообращение и разместила его в личном микроблоге.

А недавно Ани Лорак неожиданно выступила в Киеве на шоу, посвященном 15-летию балета "Freedom".

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей