Лайм

Топ-10 лучших снимков Мелании Трамп

Первая леди Америки отмечает 46-летие

26 апреля первой леди США Мелании Трамп исполняется 47 лет, несмотря на неоднозначное отношение к американскому президенту, рейтинг его супруги постепенно растет. Мелания, которая в прошлом делала карьеру модели, может похвастаться отличным чувством стиля и умением выбирать эффектные образы.

Американским СМИ не нравится, что нынешняя первая леди не так активна, как Мишель Обама. Таблоиды успели по кадрам разобрать каждый совместный выход президентской четы, сделав вывод, что Мелания несчастлива с Трампом. Более того, в ее день рождения таблоиды опубликовали новость о том, что Дональд Трамп якобы запрещал Мелании иметь детей, так как боялся, что она не сможет вернуться в форму. Однако некоторые СМИ называют это очередной выдумкой недоброжелателей. Разобраться, где правда, а где клевета - довольно трудно, так как сам Трамп не поладил с прессой еще во время избирательной кампании.

Лайм собрал наиболее яркие снимки Мелании разных лет, сделанные во время фотосессий в период ее модельной карьеры, а также кадры из более поздних и семейных фотосетов.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей