Лайм

Разменявшая шестой десяток Моника Беллуччи оголилась для глянца

Актриса в очередной раз рассказала о возрасте и старении

Совсем скоро мы увидим Монику Беллуччи в роли ведущей на 70-ом Каннском фестивале, который состоится на Лазурном берегу Франции. В преддверии этого важного мероприятия актриса украсила обложку итальянского выпуска журнала Vanity Fair. Майский выпуск с Моникой в среду, 26 апреля, поступил в продажу, об этом сообщила сама актриса, опубликовав на своей официальной странице в соцсети обложку издания. Кадр вышел весьма откровенным, Моника позирует полуобнаженной, прикрыв тело кружевным платьем. Сама фотосессия также довольна откровенна, актриса позировала в полупрозрачных платьях, которые подчеркивали ее женственные формы.

Актриса также дала интервью изданию, в котором в очередной раз высказалась на тему возраста. Итальянка уверена, что сейчас возраст не является препятствием для женщины. "Сегодня я считаю, что каждый возраст — это еще один способ оставаться самой собой. Мне кажется, что так думаю не только я, а многие женщины моего поколения. Мы больше уважаем себя и можем быть красивыми в 40, 50, 60 и 70 лет", — рассказала Моника.

Она упомянула, что никогда не была в кабинете пластического хирурга, выступая за естественное старение. 52-летняя актриса также высказалась на тему менопаузы. Моника готова к тому, что "поначалу организм будет немного сходить с ума". "Это нормальное течение жизни, я совершенно не переживаю по этому поводу", — призналась актриса.

Моника Беллуччи не единственная, знаменитость, которая не стесняется откровенных фотосессий, 49-летняя Памела Андерсон разделась для эротичной рекламы нижнего белья.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей