Лайм

Моника Беллуччи на парижской крыше рассказала, чем ей не угодили феминистки

Актриса снялась в новой глянцевой фотосессии

52-летняя итальянская актриса Моника Беллуччи снялась в глянцевой фотосессии для бразильского глянца Jornal O Globo. Знаменитость позировала фотографу из Бразилии Рикардо Абрахао, вероятно, по этой причине кадры, снятые на одной из парижских крыш, выглядят столь колоритно.

Съемку организовали на крыше знаменитого торгового центра Galeries Lafayette в Париже, Моника позирует в нарядах от самых именитых итальянских и французских модных брендов: Giorgio Armani, Dior и Gucci и ювелирных украшениях Cartier.

В интервью изданию Моника в очередной раз прокомментировала свой статус мирового секс-символа: "Я считаю, что после определенного возраста красота преображается в другую форму, которая исходит не от молодости, а из души и сердца. И у каждой женщины этот процесс происходит по-разному. Мне всегда приятно слышать комплименты, но я должна признаться, эротичность для меня является неотъемлемой частью элегантности".

Актриса также выразила свою позицию по поводу пластической хирургии: "Я ничего не имею против. Если кто-то чувствует себя хорошо это делать, почему бы и нет? Каждый из них имеет свой собственный способ борьбы со старением". Итальянка не примкнула к знаменитостям, которые безоговорочно поддерживают феминизм. Она объяснила свое понимание равноправия следующим образом: "Мы не должны быть похожими на мужчин, чтобы эволюционировать. Мы должны быть столь же уважаемыми, как они. Женственность наше самое лучшее качество. Мы не должны упустить его".

Напомним, что недавно актриса чуть не попала в скандал, нелестно высказавшись о мужчинах.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей