Лайм

Виктория Бекхэм в трениках и рубашке на голое тело рассказала об отношениях с мужем

Британка стала героиней апрельского выпуска глянцевого издания

42-летняя Виктория Бекхэм украсила обложку глянцевого издания Elle, Вики появилась в апрельском выпуске британской версии журнала. Дизайнер не изменила любимым темам и говорила о модном бизнесе и отношениях с мужем Дэвидом.

Виктория в очередной раз призналась, что им с супругом непросто находить время на общение друг с другом из-за плотных рабочих графиков, однако они все же стараются правильно расставлять приоритеты.

"Во время Недели моды, пока я работаю, а дети в Нью-Йорке, Дэвид продумывает для них всю программу: водит по музеям, развлекает. Он отлично справляется — как и я, когда организационными вопросами приходится заниматься мне. Вот так и работает брак: ты просто берешь на себя ответственность в какой-то момент, вы меняетесь, делите обязанности. Вот что определяет хороших партнеров, а мы — хорошие партнеры", — рассказала Вики.

"Мы с Дэвидом с уважением относимся к карьере друг друга, мы оба занимаемся крупным бизнесом, оба постоянно заняты. Но мы умеем вовремя отложить телефон, чтобы просто поговорить друг с другом. Это важно", — добавила британка.

Подобные интервью Виктория дает время от времени, некоторое время назад она даже прокомментировала слухи о разводе, которые раньше игнорировала. Вики заверила, что в у них с Дэвидом все замечательно. Таблоиды не первый год разводят пару, сообщается, что Виктория и Дэвид якобы уже поделили имущество и пара выбирает подходящий момент, чтобы объявить о расставании.

Для журнала Виктория позировала в белой сорочке и трениках, напоминая о своей любви к вещам оверсайз, также на одном из кадров она запечатлена в рубашке на голое тело.

Напомним, что недавно Виктория с помощью своей бизнес-хватки призналась, почему она не любит улыбаться.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно