Лайм

Коллега Даши Астафьевой снялась топлес для мужского глянца

Девушка композитора Руслана Квинты Анастасия Кумейко украсила обложку журнала XXL

Бывшая участница группы NIKITA, украинская певица Анастасия Кумейко снялась для апрельского номера мужского глянца XXL: девушка украсила обложку выпуска, а также продемонстрировала шикарное тело в фотосессии.

На снимках Кумейко запечатлена в соблазнительных позах, съемка, по всей видимости, прошла в номере отеля. Анастасия на фото демонстрирует красивое нижнее белье, из-за чего от снимков глаз не отведет не только мужская аудитория журнала, но и поклонницы атласных бельевых комплектов с кружевными вставками.

В прошлом месяце Анастасия Кумейко рассекретила свой роман с композитором Русланом Квинтой, который назвал певицу в интервью своей "настоящей любовью". Анастасия же призналась, что под венец с композитором пойдет только после того, как он напишет для нее хит.

Обложка журнала, которой Анастасия поделилась на своей странице в Инстаграме:

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно