Лайм

Шелка и отказ от ретуши: Моника Беллуччи снялась в новой фотосессии

Актриса впервые появилась на публике после того, как назвала мужчин скотами

Итальянская актриса Моника Беллуччи снялась в новой фотосессии для мартовского номера журнала Natural Style. Актриса в съемке отказалась от откровенных образов, отдав предпочтения закрытым женственным шифоновым сарафанам и шелковым платьям.

52-летняя звезда украсила обложку мартовского выпуска Natural Style: Моника Белуччи позировала в объективе известного фотографа Фреда Мейлана, который неоднократно с ней сотрудничал. Кстати, снимки не подвергали сильной ретуши, на снимках можно рассмотреть возрастные морщинки на лице актрисы, что делает фото более реальными и живыми.

Как сообщал Лайм, недавно Моника попала в скандальную ситуацию, когда в ответ на просьбу сказать что-то по-серсбки она произнесла: "Мужчины — скоты". Режиссер Эмир Кустурица, который был рядом, пояснил что это фраза из нового фильма актрисы.

После этого инцидента Моника некоторое время не появилась на публике. На днях она прибыла в Монте-Карло, где проходит Международный кинофестиваль юмора: о недавнем конфузе ни СМИ, ни актриса не вспоминают.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей