Лайм

Алина Гросу рассказала, как ей надоели силиконовые губы

Певица удивила фотосессией в необычном образе

Украинская певица Алина Гросу, которая строит актерскую карьеру в Москве, поделилась на своей странице в Инстаграме новой фотосессией и рассуждениями о натуральной красоте.

Алина на фотографиях позирует в клетчатой рубашке и джинсах. Неожиданную смену образа артистка пояснила желанием побыть сорванцом. "Уже порядком надоело наблюдать за гламурным леди в Инстаграме, когда их было мало, они становились трендом, многие хотели им подражать... Теперь же, когда каждая вторая страница принадлежит силиконовым губам, похожих друг на друга, как сестры, появилась какая-то определенная антипатия", — написала Алина. Она также добавила, что девушкам не стоит страдать от комплексов после просмотра таких гламурных фото. " Не хотелось бы, чтоб девочки вырабатывали в себе какие-либо комплексы на почве просмотра фотографий выше упомянутых леди, ведь у тех кто прибегает к пластике, комплексов гораздо больше", — уверена певица.

Она также сообщила, что прошла в новый проект, не уточнив, о чем идет речь. Учитывая, что артистка живет в России, вероятнее всего, она будет сниматься не в украинском шоу или фильме.

Недавно, как сообщал Лайм, Алина Гросу снялась в российском сериале "Перепутанные". Актриса активно делилась снимками со съемочной площадки, нахваливая именитых коллег.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей