Лайм

Эксперимент не удался: Playboy возвращается к обнаженным фото

Первая обновленная обложка выйдет в марте

Журнал Playboy вернется к публикации снимков обнаженных моделей. Об этом сообщили основатель издания Хью Хефнер и его сын Купер.

Известно, что снимки с обнаженными моделями вернут на обложку издания. Решение отказаться от эротики, которое приняли в декабре 2015 года, владельцы журнала назвали ошибочным.

"Я первый готов признать, что тот способ, которым журнал представлял обнаженную натуру, устарел, однако было ошибкой полностью убрать такие снимки. Мы напомним, чем является Playboy, и вернем себе свое лицо и идентичность" — сообщил Купер Хефнер.

Журнал с первой после перерыва откровенной обложкой выйдет уже в марте. Известно, что в издание вернется раздел Party Jokes ("Анекдоты") и колонка о политике и о культуре The Playboy Philosophy, которую ранее вел Хью Хефнер, а теперь будет вести его сын.

Ранее стало известно, что Памела Андерсон снялась в рекламе нижнего белья, которую выпустили ко Дню святого Валентина.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей