Лайм

Как Мадонна: 18-летняя дочь Майкла Джексона выросла копией поп-дивы

Пэрис Джексон невероятно похожа на Мадонну в юности

Дочь легендарного певца Майкла Джексона 18-летняя Пэрис на днях дебютировала в фэшн-индустрии, став лицом Дома моды Chanel. В сети были опубликованы кадры, сделанные во время съемок фотосессии для новой рекламной кампании Chanel в Париже на фоне Эйфелевой башни.

Но не это стало темой обсуждения - поклонники звездного семейства Джексон разглядели сходство Пэрис с королевой поп-музыки Мадонной в юности.

"Что было между Майклом и Мадонной, это точно не ее дочь?!", - комментируют в соцсетях.

В свое время Майкла Джексона и Мадонну связывала нежная дружба, а также работа: звезды с огромным удовольствием появлялись на красных дорожках вместе, гордо неся звание короля и королевы поп-музыки, как их окрестила пресса, и провоцировали массу слухов.

Напомним, Пэрис Джексон - единственная дочь легендарного артиста и короля поп-музыки Майкла Джексона и его второй жены Дебби Роу. В СМИ утверждают, что Майкл не является биологическим отцом Пэрис и ее брата — Принса Майкла, а также ставят под сомнение, что и второй сын Джексона, Принц Майкл II, является ребенком знаменитого музыканта.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей