Лайм

Объявлена самая сексуальная женщина 2016 года: опубликовано фото

Ею стала одна из ангелов Victoria’s Secret

Американская версия мужского глянцевого журнала Maxim назвала самой сексуальной женщиной 2016 года новозеландскую супермодель Стеллу Максвелл.

Об этом говорится в сообщении российского издания Lenta.ru.

Манекенщица появилась на обложке номера издания за июнь и июль, возглавив ежегодный рейтинг самых привлекательных девушек.

25-летняя новозеландская топ-модель выразила уверенность, что победой обязана собственному оптимистичному характеру.

"Я верю, что если мыслить позитивно, представлять себе наилучший результат, то обязательно добьешься желаемого", — сказала девушка в интервью изданию.

Она также опубликовала фото с глянца в своем Instagram, и оно пользуется популярностью в сети. Так, за 2 дня оно получило 43,8 тыс. отметок "нравится".

Стелла Максвелл — новозеландская топ-модель. По информации The Sun, Максвелл ранее принимала участие в показах модных марок Balmain, Versace, Jeremy Scott, Marc Jacobs, Chloe. До 2015 года она встречалась с американской певицей Майли Сайрус. С апреля 2015 года Максвелл стала одним из "ангелов" компании Victoria’s Secret.

Maxim — международный мужской (с элементами эротики) журнал, имеющий в том числе и русскую версию. Основан в Великобритании в 1995 году. Русская версия выходит ежемесячно с апреля 2002 года. Издается в 24 странах мира.

Как сообщал "Лайм", названа самая уважаемая женщина в мире.

Читайте также о том, как голливудская звезда сделала неожиданное признание.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно