Лайм

Украинская секс-бомба представила новую фотосессию

Даша Астафьева снялась в новом эротичном фотосете

Участница группы Nikita, эпатажная украинская певица Даша Астафьева, которая недавно дебютировала в качестве главной героини украинского фильма "Ночь святого Валентина", порадовала своих поклонников новой фотосессией в эротическом нижнем белье.

Об этом сообщается на портале Buro 24/7.

Певица снялась в кружевном белье дизайнера Ивана Фролова: в соблазнительном кружевном пеньюаре, исподнем, бархатном халате и роскошном комбинезоне.

Автором фотосессии стала Яна Токарчук.

Следует отметить, Даша Астафьева прославилась тем, что в апреле 2006 года стала playmate месяца украинского издания Playboy, а в следующем году выиграла титул девушки года.

В июне 2008 года девушку пригласили на съемки в США, где она посетила виллу основателя журнала Playboy Хью Хефнера.

Отметим, что в конце января Даша украсила обложку украинского глянца Cosmopolitan, где предстала в серебристом топе, который подчеркнул ее формы, и черной юбке.

Как сообщал Лайм, на днях известная певица Даша Астафьева похвасталась своим талантливым младшим братом-парикмахером и по совместительству музыкантом Евгением.

Читайте также о том, как Астафьеву предал жених.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей