Лайм

Playboy впервые вышел без наготы на обложке: опубликовано фото

На обложке мартовского номера Playboy будет красоваться одетая модель Сара МакДэниел (Sarah McDaniel), обладающая аномальной пигментацией радужной оболочки глаз — гетерохромией.

Фотографии в новом номере журнала выполнены в стилистике снимков Snapchat — популярного на Западе мобильного мессенджера, в котором пользователи обмениваются картинками, пишет Lenta.ru.

Помимо МакДэниел, в новом Playboy появятся фотографии модели Милы Далбесио (Myla Dalbesio) и Дри Хемингуэй (Dree Hemingway), правнучки писателя Эрнеста Хемингуэя и дочери актрисы Мэриэл Хемингуэй.

Мартовский выпуск поступит в продажу 12 февраля. Некоторые фотографии из номера уже доступны на сайте Playboy.

Журнал основан в 1953 году Хью Хефнером. С первого выпуска Playboy традиционно публиковал фотографии обнаженных моделей. Но, начиная с марта, издание откажется от подобных снимков, чтобы журнал получил рейтинг PG-13 и его смогли покупать и читать подростки.

В октябре 2015 года стало известно, что мексиканский Playboy продолжит публиковать материалы для взрослых. "Национальный журнал волен печатать то, что предпочитает мексиканский рынок", — сообщил директор издания Альфредо Седильо.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей