Лайм

Сын Бекхэма снял рекламную кампанию для Burberry: опубликованы фото

Бруклин Бекхэм стал фотографом

На днях стало известно, что сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин попробует себя в качестве профессионального фотографа молодой человек снимает новую рекламную кампанию для Burberry.

В сети появились первые снимки, сделанные Бруклином для модного бренда, пишет "Сплетник".

Вся съемка была задумана как акция, ориентированная на соцсети. Фотографируя моделей, Бруклин вел прямой репортаж с места событий, выкладывая кадры в Instagram с хэштегом #THISISBRIT.

Если вы посмотрите Instagram-аккаунт Бекхэма-младшего, то поймете, что он предпочитает черно-белые снимки, так что стоит ли удивляться тому, что и для Burberry Бруклин выбрал свою любимую гамму.

Хотя, конечно, в рекламной кампании будут представлены и цветные фотографии.

Напомним, что Бруклин не единственный член звездного семейства Бекхэмов, который сотрудничает с британским брендом Burberry. Младший брат Бруклина Ромео в 2014 году снялся в рекламе марки как модель.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей