Лайм

Наконец-то одетая: Каменских порадовала поклонников стильным образом

Поклонники шутят, что не узнали Настю в одежде

Популярная украинская исполнительница Настя Каменских (NK), которая возмутила фанатов откровенным снимком, поделилась новой фотографией и привела поклонников в восторг.

На фото, опубликованном в Instagram, певица позирует в облегающих кожаных штанах, жакете и кроссовках. Свой стильный образ Настя дополнила поясной сумочкой в тон наряду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@kamenskux)

В подписи к снимку Каменских поделилась впечатлениям от майских каникул. "Это была незабываемая неделя! Куча друзей, событий, каждый день концерты, день рождение, пляж, солнце, книги и любовь, друзья, а как ваши выходные прошли, получилось отдохнуть? Или может поработать?", - написала она.

Поклонники отметили, что Насте очень идет такой образ. "Какая красивая", "В одежде уже не узнать", "Настя, вы красотка", "Какая вы куколка", "Молодец, оделась", "Наконец-то одетая", "Бомбическая", "Красоточка", - пишут комментаторы.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно