Лайм

В юбке за 20 тысяч гривен: Катя Осадчая покорила шикарным образом

Ведущая выбрала эффектный наряд

Телеведущая Катя Осадчая восхитила внешним видом.

Екатерина продемонстрировала шикарный и эффектный образ на вечеринке журнала "Viva!". Для выхода в свет звезда выбрала вещи от украинских дизайнеров.

Осадчая предстала в пышной юбке из коллекции FROLOV (Иван Фролов) за 675 евро (20 тысяч гривен) и двубортном черном жакете с широким поясом от ELENAREVA (Елена Рева). Свой роскошный образ знаменитость дополнила ободком и крупными серьгами. Ведущая взяла интервью у Аниты Луценко, Иракли Макацария и финалиста "Голос країни 9" Андрея Хайата.

Осадчая изумила нарядом

Анита и Иракли дали совместное интервью

Напомним, Тина Кароль произвела фурор на шоу "Вечер премьер с Екатериной Осадчей". Артистка появилась на публике в белоснежном наряде с высоким разрезом от британского бренда Aadnevik.

Ранее Катя Осадчая повторила образ Тины Кароль. Для светского мероприятия в Киеве Катерина выбрала платье в клетку от украинского бренда the Coat by Katya Silchenko (дизайнер Катя Сильченко).

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно