Лайм

Кейт Миддлтон в наряде пятилетней давности появилась на пасхальной службе с королевой

Кэтрин выбрала пальто от Alexander McQueen

21 апреля католики по всему миру отмечали Пасху.

В этом году католическая Пасха совпала с 93-м днем рождения Елизаветы II. В этот день члены королевской семьи посетили торжественную службу в часовне святого Георгия в Виндзоре.

Герцогиня Кембриджская появилась на публике в старом наряде. Кейт Миддлтон выбрала пальто от Alexander McQueen небесно-голубого цвета, в котором была замечена в 2014 году во время поездки в Австралию, и шляпку Jane Taylor. Свой образ Кэтрин дополнила драгоценной брошью, лодочками и клатчем от Emmy London.

Королеве исполнилось 93 года

Детей Кейт и Уильям решили в церковь не брать

После богослужения семейство отправилось в Виндзорский замок на праздничный обед

Как сообщает The Dailymail, по торжественному случаю супруга принца Уильяма также надела бриллиантовые от серьги Robinson Pelham, подаренные ей на свадьбу родителями. Приталенное пальто выгодно подчеркивало стройную фигуру Кейт.

Ранее стало известно, почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл не имеют титулов принцесс. По словам королевского эксперта, такое решение приняла королева. Елизавета II единолично распоряжается королевскими регалиями.

Напомним, стилист объяснила, почему Кейт Миддлтон носит обувь разных размеров. Кэтрин старается подобрать туфли, которые идеально подойдут по размеру каждой ноги.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей