Лайм

Тина Кароль появилась на вечеринке в эффектном платье за 500 долларов

Певица посетила гала-ужин в честь 10-летия журнала Harper's Bazaar Ukraine

Певица Тина Кароль, которая произвела фурор на шоу "Вечер премьер с Екатериной Осадчей", засветилась на светском мероприятии в Киеве.

Популярная исполнительница посетила гала-ужин в честь 10-летия журнала Harper's Bazaar Ukraine. Для вечеринки артистка предпочла изысканный и элегантный наряд с разрезом. Кароль была замечена в черном бархатном платье с кристаллами и кружевом от британского бренда Self Portrait.

Стоимость наряда v-образным вырезом составляет 515 долларов (14 тысяч гривен). Свой шикарный образ Тина дополнила крупными серьгами с жемчугом от Alessandra Rich и босоножками в тон.

Певица засветила бюст

Тина покорила внешним видом

Певица показала стройные ножки

Образ Кароль дополнили серьги и фирменный макияж

Звезда восхитила нарядом

Платье как у Тины можно купить в интернете

Напомним, Катя Осадчая повторила образ Тины Кароль. Для светского мероприятия в Киеве Катерина выбрала платье в клетку от украинского бренда the Coat by Katya Silchenko (дизайнер Катя Сильченко). Наряд выгодно подчеркнул фигуры звезды.

Ранее сообщалось, что Кароль восхитила сексуальным нарядом в бельевом стиле. Артистка предстала в ночнушке розового цвета с кружевом. Певица исполнила свой хит "Силы высоты".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно