Лайм

Скарлетт Йоханссон в дерзком комбинезоне блеснула бюстом на премьере "Мстителей"

Актриса восхитила внешним видом

Американская актриса Скарлетт Йоханссон, которая в 2018 году возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис, покорила сексуальным и модным образом.

Голливудская звезда появилась на мероприятии в Лондоне в стильном наряде из новой коллекции дизайнера Тома Форда. На премьере фильма "Мстители: Финал" (Черная Вдова во франшизе) Скарлетт блистала в дерзком черном комбинезоне с глубоким вырезом в зоне декольте. Свой образ знаменитость дополнила лодочками в тон от Christian Louboutin.

Компанию Йоханссон на презентации составили ее партнеры по фильму - Пол Радд и Крис Хемсворт. В украинский прокат картина выйдет 25 апреля 2019 года.

Мероприятие знаменитость посетила в эффектном комбинезоне

Пол Радд, Скарлетт Йоханссон и Крис Хемсворт

Звезда выбрала наряд с ассиметричным верхом и глубоким декольте

Напомним, Милла Йовович появилась на премьере фильма "Хеллбой" в Нью-Йорке. Для своего выхода звезда предпочла черное кожаное мини-платье от Isabel Marant и плащ неоново-салатового цвета от Claude Montana. Наряд подчеркнул ее длинные стройные ноги.

Ранее Катя Осадчая повторила образ Тины Кароль. Для светского мероприятия в Киеве Катерина выбрала платье в клетку от украинского бренда the Coat by Katya Silchenko (дизайнер Катя Сильченко). Наряд выгодно подчеркнул фигуры звезды.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей