Лайм

Украинская супермодель дефилировала в платье весом 40 килограммов

Алла вспомнила о самых сложных показах в своей жизни

Ведущая проекта "Топ-модель по-украински" (Новый канал) Алла Костромичева рассказала о самых запоминающихся нарядов в своей модельной карьере.

"Самые высокие каблуки я обула на последнем показе AlexanderMcQueen, – вспоминает Алла. – Это были его легендарные Аrmadilloboots на 30-сантиметровом каблуке и огромной платформе". В одной из этих пар (всего была выпущена 21 Аrmadillo boots с деревянными колодками) можно увидеть Леди Гагу в клипе "Bad Romance".

Алла вспомнила о самых сложных показах в своей жизни

А вот самое тяжелое платье Алла Костромичева примерила на парижском показе Stéphane Rolland. Наряд от кутюр был сделан из шерсти и весил порядка 40 килограммов. "Слои шерстяной ткани были настрочены на юбку волнами и создавали иллюзию морской глади, – говорит модель. – При каждом шаге шлейф переливался, словно волны на солнце. Когда я мерила это платье в шоуруме, то толком не могла ходить. Пол там покрывал ковролин, и шерсть цеплялась за него, усложняя движение. Но на гладком подиуме таких проблем не возникло. Кстати, на том же показе еще сложнее пришлось моей подружке-модели. У нее было кутюрное платье невесты, которое весило 70 кило!".

Костромичева дефилировала в платье весом 40 кило. Фото: пресс-служба Нового канала

Самый дорогой наряд в своей жизни Алла примерила в Цюрихе. "Это был показ ювелирного дома Chopard, – рассказывает ведущая. – На мне было надето столько миллионов долларов, что, если бы эти деньги были в бумажном эквиваленте, я бы даже не смогла их унести".

Напомним, в шоу "Топ-модель по-украински" появится новый эксперт. Участника группы "АГОНЬ" Костю Боровского заменит дизайнер бренда Dastish Fantastish Владимир Демчинский.

Ранее стало известно, кто станет новым лицом социального реалити "Ревизор" и заменит ресторатора Николая Тищенко. Кастинг длился два месяца и состоял из нескольких этапов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей