Лайм

Неотразима: Катя Осадчая появилась в смелом мини

Ведущая восхитила внешним видом

Телеведущая Катя Осадчая, которая блистала на детском шоу в столичном Дворце "Украина" в ярких шортах, продемонстрировала изысканный образ.

7 апреля состоялся первый прямой эфир вокального проекта "Голос країни-9". В командах тренеров осталось по 2 участника. Ведущая шоу появилась на публике в эффектном наряде с бантом. Катерина выбрала платье-мини изумрудного цвета из коллекции украинского бренда Sanna One (основатель и дизайнер марки Оксана Островская).

Свой образ Осадчая дополнила драгоценными украшениями от Van Cleef & Arpels и замшевыми лодочками. Подписчики в Instagram засыпали телезвезду комплиментами.

Осадчая показала стройные ноги

Катерина выбрала роскошный наряд

Напомним, Тина Кароль удивила непривычным образом. Поверх шелкового платья с цветочным принтом Тина надела свитер-oversive. Свой модный наряд исполнительница дополнила белыми ботильонами от Yeezy Mafia.

Ранее сообщалось, что победительница и подопечная MONATIK в проекте "Голос.Діти 4" 12-летняя Данэлия Тулешова произвела фурор на международном шоу талантов The World's Best на телеканале CBS. Юная вокалистка растрогала до слез голливудскую актрису Дрю Бэрримор.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно