Лайм

Секретное оружие: стало известно, почему Кейт Миддлтон изменила стиль

Кэтрин наняла нового стилиста

С тех пор как Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри, королевские наблюдатели стали часто замечать, что ее невестка Кейт Миддлтон стала выглядеть более "гламурно".

Издание Daily Mail сообщает, что герцогиня Кембриджская наняла нового стилиста. Кэтрин консультирует бывший редактор журнала Vogue, 36-летняя Вирджиния Чадвик-Хили (известная как Джинни). Вирджиния является старым другом принца Уильяма и Кейт и присутствовала на их свадьбе в Вестминстерском аббатстве в 2011 году.

"Джинни - секретное оружие Кэтрин, - говорит королевский источник. - Она внесла большой вклад в гардероб герцогини для публичных выходов. Теперь Кейт чувствует себя еще более уверенно".

Джинни и ее супруг учились в университете Сент-Эндрюс вместе с Уильямом и Кейт (девушки изучали историю искусства). Наташа Арчер, которая обычно помогает Кэтрин с гардеробом, в настоящее время находится в декретном отпуске.

Первый совместный выход Елизаветы II и Кейт Миддлтон

Для выхода в свет Кэтрин выбрала лавандовую блузку от Gucci с бантом за 1300 долларов и черные брюки-палаццо от Jigsaw

Напомним, принц Чарльз запретил герцогине Сассекской, которая сейчас готовится к рождению первенца, выйти в свет в драгоценной тиаре, которая ранее принадлежала принцессе Диане.

Ранее стало известно, почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл не имеют титулов принцесс. По словам королевского эксперта, такое решение приняла королева. Елизавета II единолично распоряжается королевскими регалиями.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей