Лайм

Названо имя нового "ангела" Victoria's Secret

Два года назад она впервые приняла участие в показе бренда

Бренд Victoria’s Secret открыли имя нового "ангела". К команде известного бренда нижнего белья присоединилась Алексина Грэм.

Об этом рыжеволосая модель из Великобритании сообщила на своей странице в Instagram. "Это безумие! Мечта сбылась! Я никогда не думала, что это станет моей реальностью. Спасибо Victoria's Secret за веру в эту рыжую голову", - написала красотка.

Два года назад она впервые приняла участие в показе бренда. На следующем шоу Алексина выйдет уже в официальном назначении "ангела". Ранее Грэм была послом L'Oreal Paris.

Модель пополнила ряды посланниц с крыльями

Алексина Грэм - новый ангел Victoria's Secret

У модели 500 тысяч подписчиков в Instagram

Напомним, Пенелопа Крус стала главной героиней испанского Vogue. Журнал создал две версии обложки с 44-летней звездой. На одной из них Крус позирует в твидовом красном костюме от Chanel из осенне-зимней коллекции 1983 года.

Ранее сообщалось, что американская певица Кэти Перри выбрала оригинальный наряд с накладными карманами из коллекции осень-зима 2018 украинского бренда Paskal. Мировая знаменитость надела черно-белое платье в мелкую клетку за 1435 долларов (39 тысяч гривен).

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймМода
Теги:

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей