Лайм

Слишком горячо: Тина Кароль похвасталась сексуальным образом

Пользователи в Instagram засыпали Тину комплиментами

Певица Тина Кароль, которая стала звездным тренером вокального проекта "Голос країни" уже в шестой раз, порадовала роскошным внешним видом.

Популярная исполнительница поделилась с поклонниками на странице в Instagram новым снимком, на котором запечатлена в вещах от украинских брендов. Для фотосессии артистка выбрала короткий голубой комбинезон с глубоким декольте и кристаллами Swarovski от ARTEMKLIMCHUK (Артем Климчук) и плащ в клетку из коллекции GASANOVA (Эльвира Гасанова).

Свой сексуальный и модный образ Кароль дополнила серьгами с жемчугом от BBijou и любимой красной помадой. Пользователи в Instagram засыпали Тину комплиментами.

Певица поделилась чувственным фото

Тину похвалили за образ

Напомним, Наталья Могилевская предстала в откровенном наряде от Alessandra Rich. Певица примерила полупрозрачное платье с золотой вышивкой и высоким разрезом, стоимостью 3990 долларов.

Ранее Катя Осадчая побывала на презентации коллекции свадебных платьев от Андре Тана. Для выхода в свет ведущая выбрала брюки-палаццо и жакет с вышивкой из коллекции осень-зима 2019/20 украинского дизайнера Дарьи Донец (Darja Donezz).

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей